1. bdfocas24@gmail.com : admin :
  2. newsgopalpur@gmail.com : Rokon zzaman : Rokon zzaman
  3. shafayet.news247@gmail.com : Safayet Ullah : Safayet Ullah
  4. akmpalash75@gmail.com : Shamsuzzoha Palash : Shamsuzzoha Palash
শুক্রবার, ০৫ মার্চ ২০২১, ০৭:০৮ পূর্বাহ্ন

দামুড়হুদায় অ‌টো‌রিক্সা মা‌লিক-চালক শ্রমিকদের সড়ক অব‌রোধ বি‌ক্ষোভ ও মানববন্ধন

দামুড়হুদা প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম: বৃহস্পতিবার, ১৪ জানুয়ারি, ২০২১
  • ১৫৮ বার দেখা

চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদা উপ‌জেলাম অ‌টো‌রিক্সা (ই‌জি বাইক) মা‌লিক-চালক শ্রমিক স‌মি‌তি চুয়াডাঙ্গা-য‌শোর ভায়া জীবননগর মহা সড়ক অব‌রোধ বি‌ক্ষোভ মানববন্ধন ক‌রে‌ছে। যাত্রীবা‌হি অ‌টো‌রিক্সা চুয়াডাঙ্গা জেলা শহ‌রে ঢুক‌তে না দেওয়া, অ‌টো‌রিক্সা ভাংচু‌র ও চাল‌কদের মার‌ধো‌রের প্রতিবা‌দে ও সুষ্ঠ সমাধা‌নের জন‌্য এই আ‌ন্দোলন করা হ‌য়ে‌ছে।

আজ বুধবার (১৩ জানুয়া‌রি) সকাল সা‌ড়ে ১০ টা থে‌কে দুপুর একটা পর্যন্ত এই আ‌ন্দোলন হ‌য়।

সংবাদ পে‌য়ে আইনশংখলা বাহী‌নি ও এক জন নির্বাহী ম‌্যা‌জি‌ষ্ট্রেট ঘটনাস্থ‌লে উপ‌স্থিত হয়ে আ‌ন্দোলনকারী‌দের সা‌থে কথা ব‌লে নির্বাহী ম‌্যা‌জি‌ষ্ট্রেট দামুড়হুদা উপ‌জেলা সহকারী ভু‌মি কর্মকর্তা (এ‌সি ল‌্যান্ড) সু‌দীপ্ত কুমার ‌সিংহ মোবাই‌লে জেলা প্রশাসক‌কে বিষয়টা অবগত করেন।

এসময় জেলা প্রশাসক নজরুল ইসলাম আ‌ন্দোলনকারী‌দের সা‌থে কথা বলার জন‌্য ৫ নেতৃবৃন্দ‌কে নি‌য়ে তিনার কার্যাল‌য়ে যা‌ওয়ার জন‌্য ব‌লেন। প‌রে এ‌সিল‌্যান্ড জেলা প্রশাস‌কের কথ‌াটা জা‌নি‌য়ে অব‌রোধ তু‌লে নেওয়াও জন‌্য ব‌লেন। জেলা প্রশাস‌কের কথায় আশ্বস্থ হ‌য়ে অব‌রোধ তু‌লে সড়ক ছে‌ড়ে সড়‌কের দুধা‌রে তারা মানববন্ধন করে।

দুপুর দুইটার দি‌কে আ‌ন্দোলনকারীরা দামুড়হুদা শেখ রা‌সেল স্টে‌ডিয়া‌মে সমা‌বেশ ক‌রেন, সমা‌বে‌শে বক্তব‌্য রা‌খেন সভাপ‌তি ইয়া‌মিন হো‌সেন, সে‌ক্রেটারী ত‌রিকুল ইসলাম, দামুড়হুদা সদর ইউ‌নিয়ন প‌রিষ‌দের চেয়ারম‌্যান ও আব্দুল ওয়াদুদ শাহ্ ক‌লে‌জের বিজ্ঞান বিভা‌গের প্রধান প্রফেসর শ‌রিফুল আলম মিল্টন প্রমুখ।

জেলা প্রশাস‌কের সা‌থে আ‌লোচনা শে‌ষে মা‌লিক-চালক শ্রমিক স‌মি‌তির সভাপ‌তি ইয়া‌মিন হো‌সেন, সে‌ক্রেটারী ত‌রিকুল ইসলাম ছোটন জানান, আমরা জেলা প্রশাস‌কের ডা‌কে সাড়া দি‌য়ে আ‌লোচনায় ব‌সে‌ছিলাম। আ‌লোচনা ফ‌লোপ্রসু হওয়ায় দুপুর একটার দি‌কে আমা‌দের আ‌ন্দোলন আপা‌তোত সমাপ্ত ঘোষনা ক‌রে‌ছি।

দামুড়হুদা উপ‌জেলা সহকারী ভু‌মি কর্মকর্তা (এ‌সি ল‌্যান্ড) সু‌দীপ্ত কুমার ‌সিংহ জানান, ডি‌সি স‌্যা‌রের সা‌থে মা‌লিক-চালক স‌মি‌তির নেতৃবৃন্দর ফলপ্রসু আ‌লোচনা হ‌য়ে‌ছে।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

পুরাতন সংবাদ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  

http://www.bdallbanglanewspaper.com/

আজকের দিন-তারিখ

  • শুক্রবার (সকাল ৭:০৮)
  • ৫ই মার্চ, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ
  • ২১শে রজব, ১৪৪২ হিজরি
  • ২০শে ফাল্গুন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ (বসন্তকাল)

২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত |গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য মন্ত্রনালয়ে নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।

 
সাইট ডিজাইন এস.এম.সাগর-01867-010788