1. bdfocas24@gmail.com : admin :
  2. newsgopalpur@gmail.com : Rokon zzaman : Rokon zzaman
  3. shafayet.news247@gmail.com : Safayet Ullah : Safayet Ullah
  4. akmpalash75@gmail.com : Shamsuzzoha Palash : Shamsuzzoha Palash
সোমবার, ০১ মার্চ ২০২১, ১০:১২ পূর্বাহ্ন

স্ত্রী-সন্তানকে দেখতে গিয়ে সড়কে হলেন লাশ। চিকিৎসকসহ নিহত দুই

ফোকাস ডেস্কঃ
  • আপডেট টাইম: শুক্রবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১১২ বার দেখা
চিকিৎসক দিপংকর পোদ্দার। ছবি ফেসবুক থেকে সংগ্রহ।

হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জে পিকআপ, সিএনজি অটোরিকশা ও ইজিবাইকের ত্রিমুখী সংঘর্ষে চিকিৎসকসহ দুজন নিহত ও ৩ জন আহত হয়েছেন। শুক্রবার বেলা ১১টায় শায়েস্তাগঞ্জ-হবিগঞ্জ বাইপাস সড়কের কলিমনগর নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালের মেডিসিন ও শিশুরোগ চিকিৎসক মাধবপুর উপজেলার ছাতিয়াইন গ্রামের মৃত চন্দন চন্দ্র পোদ্দারের পুত্র দিপংকর পোদ্দার ও ময়মনসিংহের গফুরগাঁও এলাকার সফির উদ্দিনের পুত্র জুলহাস উদ্দিন।

শায়েস্তাগঞ্জ থানার ওসি অজয় চন্দ্র দেব বলেন, শায়েস্তাগঞ্জ থেকে একটি সিএনজি (অটোরিকসা) ও টমটম (ইজিবাইক) হবিগঞ্জ যাওয়ার পথে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি পিকআপের সাথে ত্রিমুখী সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই দুজন নিহত হয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে নিহত ও আহতদের উদ্ধার করে হবিগঞ্জ আধুনিক জেলা সদর হাসপাতালে প্রেরণ করেন।

হবিগঞ্জের ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা. মুখলেছুর রহমান উজ্জল জানান, ডা. দীপংকর ৩৯তম বিসিএসএর একজন কর্মকর্তা। তার স্ত্রী সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজে কোর্সে আছেন। তাদের ৬ মাসের এক সন্তানও রয়েছে। বৃহস্পতিবার রাতে হবিগঞ্জ আধুনিক জেলা সদর হাসপাতালে নাইট ডিউটি করে শুক্রবার সকালে তিনি স্ত্রী ও সন্তানের কাছে যাওয়ার জন্য শায়েস্তাগঞ্জ যাচ্ছিল। সেখান থেকে তিনি সিলেটের গাড়িতে উঠার কথা ছিল। কিন্তু স্ত্রী আর অবুঝ সন্তানের কাছে যাওয়ার আগেই তিনি চলে গেলেন না ফেরার দেশে। তার এই মৃত্যুতে স্বাস্থ্য বিভাগে নেমে এসেছে শোকের ছায়া।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

পুরাতন সংবাদ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  

http://www.bdallbanglanewspaper.com/

আজকের দিন-তারিখ

  • সোমবার (সকাল ১০:১২)
  • ১লা মার্চ, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ
  • ১৭ই রজব, ১৪৪২ হিজরি
  • ১৬ই ফাল্গুন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ (বসন্তকাল)

২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত |গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য মন্ত্রনালয়ে নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।

 
সাইট ডিজাইন এস.এম.সাগর-01867-010788