1. bdfocas24@gmail.com : admin :
  2. newsgopalpur@gmail.com : Rokon zzaman : Rokon zzaman
  3. shafayet.news247@gmail.com : Safayet Ullah : Safayet Ullah
  4. akmpalash75@gmail.com : Shamsuzzoha Palash : Shamsuzzoha Palash
বুধবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ১১:৫৭ অপরাহ্ন

বিয়ের দুই মাসের মধ্যেই অন্তঃসত্ত্বা নেহা কক্কর?

অনলাইন ডেস্কঃ
  • আপডেট টাইম: শনিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৫৭ বার দেখা

অক্টোবরেই বিয়ে করেছেন নেহা কক্কর। রোহনপ্রীত সিংয়ের সঙ্গে দিল্লির গুরুদুয়ারায় বিয়ে সারেন বলিউডের রিমেক কুইন। নেহার সঙ্গে রোহনের বিয়ের খবর ছড়াতেই তুমুল আলোচনা শুরু হয়ে যায়। দিল্লির গুরুদুয়ারায় বিয়ের পর, দুইবার বসে নেহুপ্রীতের রিসেপশনের আসর।

অক্টোবরেই বিয়ে করেছেন নেহা কক্কর। রোহনপ্রীত সিংয়ের সঙ্গে দিল্লির গুরুদুয়ারায় বিয়ে সারেন বলিউডের রিমেক কুইন। নেহার সঙ্গে রোহনের বিয়ের খবর ছড়াতেই তুমুল আলোচনা শুরু হয়ে যায়। দিল্লির গুরুদুয়ারায় বিয়ের পর, দুইবার বসে নেহুপ্রীতের রিসেপশনের আসর।

বিয়ের পর প্রথমে দিল্লি এবং পরে পাঞ্জাবে বসে নেহার রিসেপশনের আসর।পাঞ্জাবে দ্বিতীয় দফার রিসেপশনের পর মুম্বাইয়ে ফিরে আসেন নেহা-রোহন। মুম্বাইয়ে ফেরার পর দুবাইয়ে পাড়ি দেন এই জুটি। দুবাইয়ে প্রায় ১৫ দিনের হানিমুনের অবসর কাটিয়ে ফের কাজে ফিরেছেন নেহা কক্কর।
ভারতীয় গণমাধ্যম জি নিউজের বাংলা সংস্করণ জানাচ্ছে, মধুচন্দ্রিমা সেরে মুম্বাইয়ে ফেরার পর এবার নেহা-রোহনের একটি ছবি ভাইরাল হয়। যেখানে নেহার বেবি বাম্প চোখে পড়ে। নেহা-রোহনের একসঙ্গে ওই ছবি প্রকাশ্যে আসতেই জোর শোরগোল শুরু হয়ে যায়। নেহা কি অন্তঃসত্ত্বা? বিয়ের দুই মাসের মধ্যেই এবার প্রথম সন্তান গর্ভে এলো বলিউডের জনপ্রিয় এই গায়িকার? নেহার ছবি প্রকাশ্যে আসতেই এমন সব প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে। যদিও নেহা বা রোহন এ বিষয়ে এখনো কোনো মন্তব্য করেননি।

নেহা-রোহনের ছবি প্রকাশ্যে আসতেই যখন গায়িকার অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার খবরে বিনোদন পাতা সরগরম হয়ে উঠেছে, সেই সময় গায়িকা বলেন, এবার থেকে খেয়াল রেখো। যা শুনে রোহন বলেন, অবশ্যই এবার থেকে নেহুর খেয়াল বেশি করে রাখবেন।
বিয়ের পর নেহা মা হচ্ছেন কি না, সে বিষয়ে গায়িকা কোনো মন্তব্য না করলেও, ছবিতে তাঁর খুশিতে উচ্ছল মুখ চোখ এড়ায়নি অনুরাগীদের।
সূত্রঃ জি নিউজ

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

পুরাতন সংবাদ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮

http://www.bdallbanglanewspaper.com/

আজকের দিন-তারিখ

  • বুধবার (রাত ১১:৫৭)
  • ২৪শে ফেব্রুয়ারি, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ
  • ১২ই রজব, ১৪৪২ হিজরি
  • ১১ই ফাল্গুন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ (বসন্তকাল)

২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত |গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য মন্ত্রনালয়ে নিবন্ধনের জন্য আবেদিত।

 
সাইট ডিজাইন এস.এম.সাগর-01867-010788